Schüco LivIng (Шуко ЛивИнг) презентация нового ПВХ профиля
+7 (903) 642-00-47 (Билайн) +7 (980) 379-57-35 (МТС)
офис 1 с. Таврово-4, ул. Центральная 1А, ТЦ «АВРОРА» офис 2 пос. Северный, 2-й Восточный переулок, 3
ВАМ ПЕРЕЗВОНИТЬ?

Schüco LivIng премьера нового ПВХ профиля

22 июля 2016

Schüco LivIng премьера нового ПВХ профиля

На недавно прошедшей в Германии выставке Fensterbau Frontale 2016, концерн Schüco International (Шуко) презентовал инновационную профильную ПВХ систему для пластиковых окон с уникальными энергосберегающими характеристиками и революционной технологией обеспечения герметичности.

Новый оконный ПВХ профиль Шуко ЛивИнг вызвал повышенный интерес благодаря уникальной системе герметизации, основанной на много-контурной системе из EPDM уплотнителей*. Инновацией является технология изготовления «сшивания» или «сваривания» швов, позволяющая избежать жёстких загибов на угловых соединениях по всему периметру пластикового окна или двери. Таким образом значительно повышается герметичность в ПВХ конструкциях, обеспечивается надежный и замкнутый контур без валиков на стыках и грубых кромок.

schuco living шуко ливинг уплотнитель

Энергосбережение Schüco LivIng это — 7-ми камерный профиль глубиной 82 мм с возможностью установки стеклопакетов толщиной 52 мм.

Линейка профиля Schüco LivIng представлена в двух функциональных вариантах:

  • Schüco LivIng AS — профиль с двумя контурами уплотнения;
  • Schüco LivIng MD — профиль с тремя контурами уплотнения.

Шуко ЛивИнг МД и АС

На пластиковые окна с профилем Schüco LivIng возможна установка взломоустойчивой фурнитуры с противовзломными запорными цапфми по периметру створки.

Официальные продажи пластиковых окон на основе инновационного профиля в России и Белгородской области в частности намечены на конец августа 2016 г.

*EPDM — этилен-пропилен-диен-каучук, имеет улучшенную способность возврата деформации и связанную с этим стабильную герметичность контуров прилегания стеклопакетов и створки с рамой.

НАШИ ТЕЛЕФОНЫ
500-047
375-735
+7 (903) 642-00-47
+7 (980) 379-57-35
ПЕРЕЗВОНИТЬ ВАМ?
(конфиденциальность Ваших данных гарантируем)
=
Защита от СПАМА - укажите ответ